18 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мышуля не спешит: консольный релиз Ghost of a Tale отложен


Приключенческий ролевой стелс-боевик Ghost of a Tale вышел на РС в марте прошлого года. И оказался трогательной историей с бесшовным миром и массой заданий. Немудрено, что владельцы консолей с нетерпением ждали объявления о точной дате релиза игры на PS4 и Xbox One — выход был запланирован на февраль 2019 года. И дата наконец названа, однако она не февральская.

Студия SeithCG выпустила новый трейлер игры Ghost of a Tale, посвящённый её выходу на консолях. И в описании к ролику указано, что на PS4 и Xbox One проект появится 12 марта 2019 года.

Причины задержки релиза не названы. Указано лишь, что игру оценили в 25 долларов. Пока что неизвестно, сколько она будет стоить в пересчёте на региональные цены.

Мир игры бесшовный, так что в вашем распоряжении окажется множество локаций: загадочные и опасные катакомбы, зловонные стоки, живописный берег, промозглая тюрьма и ещё куча мест. В любом из них можно всюду залезть, оббежать каждый уголок, исследовать все входы и выходы. Открываются локации постепенно (это обусловлено сюжетом), поэтому к каждой успеваешь привыкнуть и минут через тридцать-сорок после захода уже сносно ориентируешься в путаной сетке ходов.

Ghost of a Tale. Я верил в тебя, мышонок!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь