20 февраля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Первые живые фото GeForce GTX 1660 Ti и видео распаковки (Обновлено)


Крупные издания пока не публикуют тесты и обзоры новых видеокарт GeForce GTX 1660 Ti , ведь их продажи начнутся лишь в пятницу, 22 февраля. Однако первые ускорители уже поступили к заказчикам, поскольку магазины решили не ждать.

Владельцы новеньких GeForce GTX 1660 Ti начали делиться впечатлениями от покупок. Так, один пользователь Reddit опубликовал живые фотографии карты производства Galax. Он приобрёл новинку за 475 австралийских долларов (около 340 долларов США, что эквивалентно 22,4 тысячи рублей) и уже нашёл недостаток. Карта не запускала бенчмарки из-за проблем с драйвером.

Первые живые фото GeForce GTX 1660 Ti и видео распаковки (Обновлено) - фото 1
Первые живые фото GeForce GTX 1660 Ti и видео распаковки (Обновлено) - фото 2

А ведущий YouTube -канала PC World Bulgaria опубликовал видеоролик с распаковкой карты MSI GeForce GTX 1660 Ti Gaming X. И, хотя его уже убрали, копия есть на Vimeo. Внутри коробки всё довольно стандартно: карта, инструкция и рекламные буклеты, а также диск с программным обеспечением.

Игровых тестов владельцы, судя по всему, пока не проводили. Напомним, что карты поступят в официальную продажу к концу этой недели.

Первые живые фото GeForce GTX 1660 Ti и видео распаковки (Обновлено) - фото 3
Первые живые фото GeForce GTX 1660 Ti и видео распаковки (Обновлено) - фото 4

Уже появились результаты тестирования карты в Geekbench, Final Fantasy XV и Ashes of the Singularity.

Обновлено. Программа AIDA64 показала, что 1660 Ti оснащена 192 тензорными ядрами, хотя ранее предполагалось, что 16-я серия лишится их, а также ядер RT. Не исключено, что новая видеокарта предложит поддержку DLSS в некотором ограниченном виде, хотя саму технологию ещё нужно довести «до ума».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь