19 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Микро... что?», или В Cyberpunk 2077 королевской битвы тоже не будет


То, что происходит в последнее время с рядом проектов и студий, волнует игроков. И, хотя CD Projekt Red в последнее время не особо рассказывает о процессе работы над Cyberpunk 2077 , представители студии отвечают на некоторые вопросы поклонников.

Одна из самых неприятных новостей — уход « Метро: Исход » на витрину Epic Games Store. Не случится ли то же с Cyberpunk 2077? Разработчики уже заверили, что этого не будет. Но как насчёт микротранзакций?

Микро… что? «Не вижу у этого шансов произойти»

Другой поклонник игры спросил, не собираются ли случайно поляки придумать для своей ролевой игры некую футуристическую королевскую битву. Свой твит автор затем удалил, но ответ CD Projekt Red сохранился.

Как насчёт… нет

Наиболее пространно разработчики ответили об игровых компаньонах. Читатель поинтересовался: будет ли их набор зависеть от пола героя и какие компаньоны будут ему или ей встречаться по пути.

— Уважаемые разработчики, будет ли у нас помощница в Cyberpunk 2077, вроде Джеки? В ролике игрового процесса мы играли за женскую версию, и Джеки был мужчиной. А если мы решим играть за мужчину, Джеки станет женщиной? Пожалуйста, ответьте как можно скорее, эти вопросы давно меня терзают. — Джеки — один из компаньонов, которые будут сопровождать вас во время некоторых миссий. Но только один из многих. Что же до ответа на ваш вопрос, женской версии Джеки не будет, но в процессе прохождения у вас наверняка появятся спутницы.

Cyberpunk 2077 создаётся для РС, PS4 и Xbox One. Даже приблизительной даты релиза у игры всё ещё нет: она выйдет, «когда будет готова».

Аналитики: Cyberpunk 2077 может погубить CD Projekt

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь