21 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Гром победы: Игромания начинает конкурс «Машины войны» по War Thunder


День защитника Отечества неоднократно менял своё название, но, так или иначе, праздник военнослужащих отмечается с 1922 года. В быту он традиционно расценивается как «мужской день», но мы отметим праздник как положено: с военной техникой, армией, авиацией и флотом. И с военным боевиком War Thunder.

В конкурсе « Машины войны» могут принять участие как ветераны War Thunder, так и новобранцы и даже те, кто лишь собирается испытать себя в военных сражениях. Для всех участников мы приготовили набор вопросов о боевых машинах разных эпох, который проведёт вас по ключевым эпохам War Thunder. А те, кто справится со всеми заданиями, смогут побороться за превосходные призы ко Дню защитника отечества!

Главные призы мы разыграем между всеми участниками, сумевшими набрать нужное число баллов и поделившихся результатом теста « ВКонтакте ». Обязательное условие — вступить в официальную группу War Thunder!

Гром победы: Игромания начинает конкурс «Машины войны» по War Thunder - фото 1

Но тех, кто решится познакомиться с «Машинами войны», ждут и дополнительные призы. Новичкам War Thunder мы выдадим код на один день премиум-аккаунта, если они правильно ответят хотя бы на один вопрос. Те же, кто успешно завершит «исследование» всех веток, набрав при этом нужное число баллов, смогут выбрать премиумный танк, самолет или корабль первого ранга.

Те, кто до 1 марта успеет заработать не менее 15 баллов, получат внутриигровую наклейку Игромании. Вдобавок среди них мы разыграем бонус-коды на золото, премиум-аккаунты и даже танковые наборы для игры. Все свои призы можно найти во вкладке бонусов.

Конкурс «Машины войны» продлится до 7 марта 2019 года включительно, новые задания будут открываться раз в два дня. Итоги мы подведём не позднее 12 марта. Желаем удачи, защитники Отечества!

Участвовать в конкурсе «Машины войны» | Играть в War Thunder

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь