21 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У Beat Cop: Console Edition уже есть дата релиза


Студия Pixel Crow весной 2017 года выпустила на РС ретробоевик Beat Cop. Релиз вышел удачным: игра окупила затраты на собственное создание и издание за три месяца. Неудивительно, что издательство 11 bit запланировало консольный порт боевика. А работу над ним поручили варшавской студии Crunching Koalas. И вот стало известно, когда состоится релиз Beat Cop: Console Edition.

Издательство объявило дату выхода консольной версии одновременно с выходом нового трейлера игрового процесса. На PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One игра появится 5 марта 2019 года. Игроков ждёт нелинейный сюжет с различными вариантами концовок, юмор, который « маме не понравится », и захватывающую атмосферу 1980-х годов и видеобоевиков эпохи VHS.

Любите ли вы полицейские фильмы и сериалы 1980-х годов так же, как их любят в Pixel Crow? Просыпается ли в вас чувство ностальгии при упоминании Санни Крокетта из полиции Майами, при прослушивании музыки Яна Хаммера или при виде пончиков с нежной розовой глазурью? Готовьтесь, Beat Cop окунёт вас в эту атмосферу с головой.

Обзор Beat Cop. Пиксельный полицейский

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь