24 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В базе данных Steam появились даты выхода The Outer Worlds, Biomutant и ещё двух игр


Пользователи ResetEra обратили внимание, что в базе данных Steam у четырёх грядущих новинок появились точные даты релиза.

Официально у некоторых из них либо указан лишь год выпуска, либо и вовсе нет даже приблизительно срока выхода.

Примечательно, что у проектов THQ Nordic релиз якобы должен состояться в понедельник, поэтому маловероятно, что это точная дата релиза, — стандартными днями недели для выпуска сейчас считаются вторник и пятница.

Маловероятно и то, что авторы Hollow Knight за почти полтора года до релиза с точностью до конкретного дня уже спланировали срок выпуска сиквела. Возможно, это что-то вроде плейсхолдера — не позже этого числа.

А вот у The Outer Worlds дата релиза вполне реалистичная: 6 августа — вторник, да и время для выпуска такого АА-проекта кажется как никогда удачным. Никакие осенние ААА-титаны не смогут затмить.

Два дня назад создатель портала открытой базы данных Steam написал, что Valve добавила в систему больше информации, включая даты выхода (конкретно в Steam и первоначальный релиз), поддерживаемые языки, категории и жанры.

Вероятно, появление вышеупомянутых дат связано как раз с нововведениями, которые якобы подведут сервис к долгожданному редизайну, полноценное внедрение которого ожидается в течение года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь