26 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Редактор Kotaku намекнул на существование ремастера Demon's Souls


Пару часов назад на форуме ResetEra открыли ветку обсуждения вероятности появления обновлённой версии Demon’s Souls , где практически сразу появился редактор Kotaku Джейсон Шрайер, намекнувший на разработку проекта.

Журналист просто ответил на вопрос пользователя (« Как вы думаете, мы когда-нибудь получим ремастер Demon’s Souls? ») словом « Да ». Ничего более он не добавил.

Следом за этим гости форума начали предполагать, что разработкой проекта может заниматься Bluepoint — автор переизданий Metal Gear Solid HD Collection и трилогии Uncharted для PS4, а также недавнего ремейка Shadow of the Colossus.

В прошлом году компания сообщала, что её следующая разработка (вновь ремейк) станет самым амбициозным проектом в истории студии, поэтому она продолжает расширяться — для ремейка «Колоссов», например, Bluepoint пришлось открыть художественный отдел.

Ещё до слов Шрайера многие предполагали, что Bluepoint может работать либо над Demon’s Souls, либо над Metal Gear Solid. У студии отличные отношения и с Sony , и с Konami , поэтому подобный исход вполне вероятен…

Сервера Demon’s Souls закрыли год назад — приблизительно через девять лет после релиза на PS3.

Недавно Шрайер также подтвердил место действия Watch Dogs 3 — Англию. Впрочем, на это ещё несколько лет назад намекала сама Ubisoft.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь