26 февраля 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Бренд «Игромания» продали новому владельцу


Директор издательского дома «Игромедиа» Евгений Исупов на своей странице в Facebook сообщил, что он вместе с партнёром Александром Парчуком принял решение продать бренд «Игромания» и связанные с ним площадки.

Делаю это с тяжёлым сердцем, но одновременно чувствую облегчение, поскольку считаю, что я дал российской игровой индустрии всё, что у меня было. Я всегда всё делал с чистой душой и помыслами. Я хочу сказать вам всем спасибо за то, что всё это время вы были с нами, развивались с нами, помогали нам становиться лучше, бить рекорды, преодолевать невзгоды, одним словом, проходить огонь, воду и медные трубы. Это было интересно, это было весело, это было незабываемо, и этого никто никогда у нас с вами не отнимет. Будьте счастливы, играйте в игры, а с вами всегда рядом будет ваша «Игромания».

Евгений Исупов

Напомним, что 1 февраля 2019 года новым операционным директором «Игромании» стал основатель «Канобу» и создатель «IMDB про игры» RAWG Гаджи Махтиев. По его словам, у бренда уже есть новый владелец, но он пока не хочет раскрывать свою личность. Махтиев добавил, что сделка в процессе закрытия. В октябре 2018 года «Игромания» объявила, что декабрьский номер журнала станет последним.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь