01 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Daedalic издаст кооперативный симулятор подводной лодки Barotrauma


Две финские студии, Undertow Games и FakeFish , работают над игрой, за издание которой взялась знаменитая немецкая компания Daedalic Entertainment. Разработчики намерены выпустить Barotrauma в ранний доступ Steamвесной 2019 года, и теперь они ещё больше уверены в успехе, ведь всеми вопросами издания и маркетинга теперь займётся издательство, а разработчики могут сосредоточиться на улучшении проекта. Daedalic также будет готовить локализации. Хотя пока их перечень не объявлен.

Действие игры проходит на одной из лун Юпитера. Планета покрыта льдом, но под его слоем таится океан, полный жизни и секретов. Игрокам предстоит взять на себя роль экипажа космической подводной лодки и изучать Европу, сражаясь с её обитателями или уклоняясь от встречи с ними, следя за системами жизнеобеспечения, занимаясь ремёслами. От каждого игрока будет зависеть, выживут ли его соратники по экспедиции или погибнут. Хотя это тоже может стать целью.

В многопользовательских режимах могут участвовать до 16 игроков. Как всё будет происходить, можно увидеть в новом трейлере. А опробовать игру лично смогут посетители выставок GDC и PAX East.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь