03 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В модификации Fallout: Miami появились фракции


Команда масштабной пользовательской модификации Fallout: Miami выпустила февральский видеоотчёт о ходе работ над проектом. Мод откроет для поклонников Fallout 4 абсолютно новую территорию и познакомит с обычаями её обитателей.

В модификации Fallout: Miami появились фракции - фото 1
В модификации Fallout: Miami появились фракции - фото 2

Одним из крупных нововведений стало появление фракций, о которых давно просили игроки. Услышать все подробности нам ещё предстоит, а пока в ролике создатели упомянули «Ядерных патриотов» и «Мечтателей», фракцию, вдохновлённую игрой Hotline Miami. С постапокалиптическими группировками, как положено, можно будет выстраивать отношения, зарабатывая репутацию. Сам процесс будет не таким активным и всеобъемлющим, как в New Vegas , но уровень отношений будет влиять на ряд возможностей и на концовку сюжета.

Модостроители представили также один из районов постапокалиптического Майами: рынок рабов. Он расположился рядом с полуразрушенным дорогим отелем-казино Sunshine. Концепт-арты рынка, а также ряд новых скриншотов можно увидеть ниже.

О сроках релиза модификации Fallout: Miami авторы по-прежнему не объявляют, но приглашают всех, кто умеет и хочет работать, подать заявку на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь