06 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Sony не возвращает деньги за Anthem в России, несмотря на критические дефекты игры


В понедельник мы сообщали о том, что западные обладатели Anthem на PS4 смогли вернуть деньги за игру в PS Store в связи с критическими проблемами проекта на консоли.

На следующий день ЕАпризнала ошибки, однако, как оказалось, в России опыта с успешным возвратом товара, похоже, не было.

О неудачной попытке вернуть товар нам в комментариях сообщили ещё вчера, но тогда мы посчитали, что дело в конкретном операторе технической поддержки. Видимо, проблема с рефандом актуальна для всего региона без исключений.

Судя по сообщениям пользователей, которые пытались вернуть деньги за Anthem, операторы EA и Sony постоянно перенаправляют друг на друга, не давая никаких конкретных указаний. Об этом сообщает портал DTF.

Российское отделение Sony не хочет возвращать деньги, поскольку издатель игры в курсе проблем и якобы работает над их решением, однако, похоже, никого не волнует, что потенциально из-за ошибок консоль может не только перезагрузиться, но и бесповоротно сломаться.

Примечательно, что на сайте технической поддержки PlayStationсообщается, что возврат средств может быть произведён даже после установки игры на консоль, если материал окажется дефектным. Текущая версия Anthem вообще-то может сломать консоль.

Sony не возвращает деньги за Anthem в России, несмотря на критические дефекты игры - фото 1

Сейчас ЕА собирает отзывы игроков в Anthem на PS4 для выявления причин возникновения проблемы, однако мы рекомендуем не запускать проект на консоли Sony до выхода патча с исправлениями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь