06 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Nintendo Switch Online появятся новые классические игры


В сервис Nintendo Switch Online скоро добавят ещё две игры — Kid Icarus и StarTropics. Доступ к ним будет предоставлен с 13 марта. Первая игра представляет собой платформер с ролевыми элементами в 2D. Это первая игра серии: по сюжету герою игры Питу нужно найти три сокровища. Это поможет спасти мир Angel Land и его правительницу, богиню Палутену.

Механика игры традиционна для жанра — нужно прыгать по платформам, сражаясь с монстрами и собирая предметы. А в конце предстоит победить боссов, которые и охраняют сокровища. Сама игра получила неоднозначные оценки критиков, но пользователи считают её культовой.

StarTropics — это игра в жанре приключения. Играть предстоит за мальчика по имени Майк Джонс, который ищет своего дядю, пропавшего на тропических островах. Их предстоит обследовать пешком или же на подводной лодке, сражаться с монстрами и искать предметы.

При этом японские пользователи Nintendo Switch Online не получат StarTropics. Вместо неё будет доступна игра Yie Ar Kung-Fu. Дело в том, что проект никогда не выпускали на японский рынок, а локализацию компания, очевидно, решила не проводить. При этом во всём остальном мире игра будет доступна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь