12 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: в Anthem без предметов поддержки игроки наносят намного больше урона


На Reddit появилась информация о том, что если у джавелина в Anthem убрать предметы поддержки, то игрок сможет наносить значительно больше урона любого типа.

Видимо, это связано с изменением масштабирования показателей урона, которые теперь базируются на среднем уровне надетой пользователем экипировки. Если слот остаётся пустым, то он не учитывается во время подсчёта показателей игрока.

Это означает, что если убрать у джавелина все низкоуровневые предметы поддержки, то среднее значение показателей повысится.

Пользователь Reddit

По словам энтузиаста, при создании новой выкладки у джавелина не будет никакого предмета поддержки, поэтому так можно очень удачно проверить очередной эксплойт Anthem.

С момента релиза Anthem успела подвергнуться массовой критике. Журналисты оценили её хуже любого другого проекта в истории BioWare ( да, хуже Mass Effect: Andromeda! ), потом выяснилось, что игра внештатно отключает PS4, а затем — что базовое оружие наносит больше урона, чем легендарное.

Сейчас игроки намерены неделю игнорировать проект, поскольку с недавним обновлением разработчики исправили баг, из-за которого в игре намного чаще выпадал более ценный лут.

Тем не менее Anthem удалось стать самой продаваемой игрой февраля в PS Store.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь