12 марта 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Вышел полноценный трейлер «Аладдина» Гая Ричи


Компания Disney в феврале выпустила проморолик новой экранизации сказки об Аладдине и его волшебной лампе. Это видео не пришлось по душе зрителям прежде всего из-за образа Уилла Смита: перекрашенный в синий цвет актёр мгновенно стал источником мемов.

Возможно, полноценный трейлер « Аладдина » исправит ситуацию: в нём джинн Смита предстаёт в самых разных образах, в том числе не слишком отличающихся от обычного человека. Заодно нам представляют некоторые сюжетные моменты картины и знакомят с основными персонажами: принцессой Жасмин (Наоми Скотт), злым визирём Джафаром (Марван Кензари) и самим Аладдином в исполнении Мена Массуда. А на фоне звучит оскароносная песня A Whole New World, «Целый новый мир», в переводе на русский язык.

Фильм выйдет на экраны 23 мая 2019 года. До конца года Disney планирует выпустить ещё несколько киноремейков своих мультфильмов: премьера « Дамбо » Тима Бертона состоится 28 марта, а новая версия « Короля Льва » Джона Фавро намечена на 19 июля. В планах также обновлённые варианты классических версий « Мулан », « Русалочки », « Леди и Бродяги », « Белоснежки и семерых гномов » и « Пиноккио ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь