13 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Apex Legends попросили игроков спокойнее относиться к утечкам


Вчера из-за утечки в Origin стал известен следующий герой Apex Legends (Октейн), а также стоимость первого боевого пропуска (750 рублей).

Многие игроки ждали, что старт первого сезона состоится вчера… но этого не случилось, и поклонники остались разочарованы из-за своих же ожиданий.

Respawn больше не могла стоять в стороне на фоне массовых утечек и датамайнинга королевской битвы, поэтому решила прокомментировать ситуацию со всеми слухами, которые многие пользователи воспринимают как истину.

Разработчики понимают, что игрокам хочется обсуждать новый контент, однако нельзя считать любую утечку правдой. Какой-то контент тестировался и был запланирован, но от него в итоге отказались, однако его упоминания остались в коде проекта.

Знайте, наш процесс разработки заключается в создании прототипа и воплощении множества идей — и некоторые из этих идей могут находиться в процессе создания для Apex Legends.

Поиск и находка подобных материалов ни в коем случае не подтверждает, что та или иная вещь когда-нибудь выйдет. Призываем вас воспринимать любые сообщения об этом как слухи.

Respawn

Старт первого сезона Apex Legends запланирован на март. Иными подробностями разработчики пока не делятся.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь