19 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Серию I.G.I. собираются продолжить


В 2000 году вышел тактический шутер Project I.G.I. , а в 2003-v последовало его продолжение, I.G.I.-2: Covert Strike (в России игра вышла под названием « I.G.I-2: Скрытый удар »). Студии Innerloop Studios удалось в совокупности продать более миллиона копий игр серии I.G.I.

А теперь шведская студия Toadman Interactive ( Immortal: Unchained ) объявила о начале работы над новой частью серии. Проект, получивший название I.G.I. – Origins , будет приквелом предыдущих игр. В нём разработчики расскажут, как зарождалась организация I.G.I.

В настоящее время разработка игры находится на очень ранней стадии, поэтому в тизере практически нет кадров из игры. А выпустили его, потому что создатели хотят услышать мнения и предложения от как можно бóльшего числа игроков. Toadman хочет с самого начала выстраивать отношения с сообществом, чтобы понимать, чего оно ждёт от игры.

Разработчики не обещают, что ответят каждому, но обещают учесть все идеи и замечания поклонников серии. Релиз I.G.I. – Origins запланирован на 2021 год. Поддерживаемые платформы пока не названы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь