21 марта 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Sekiro: Shadows Die Twice не использует Denuvo, поэтому, похоже, её уже взломали


Портал DSOGaming обратил внимание на то, что РС-версию Sekiro: Shadows Die Twice уже якобы взломали, — причём, похоже, это не заслуга умелых энтузиастов.

Судя по доступной информации, Activision и FromSoftware отказались от использования в игре Denuvo, которая «отсрочивает» взлом новинки приблизительно на неделю, если смотреть на недавние примеры в лице ремейка Resident Evil 2 и Metro: Exodus.

Это отличные новости для покупателей лицензионной копии «Секиро», которая точно не будет страдать от снижения производительности из-за внедрения антипиратской защиты, а на это часто жалуются многие пользователи.

Со взломом, конечно, вышла неприятная ситуация, учитывая, что во многих регионах релиза ещё не было: на консолях в России она, например, выйдет в полночь по московскому времени, а в Steam ожидается в 18:00.

Тем не менее, хоть Sekiro: Shadows Die Twice ещё не добралась до всех регионов, в неё сейчас играет достаточно много народу — онлайн на момент написания заметки составляет 33 тысячи человек.

Sekiro: Shadows Die Twice не использует Denuvo, поэтому, похоже, её уже взломали - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь