21 марта 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Танки и майки: Игромания и Wargaming проводят конкурс по World of Tanks Blitz


Завтра, 22 марта, в World of Tanks Blitz появится новый тяжёлый танк VII уровня. Он носит название « Крушитель » и вполне оправдывает своё имя. У него хорошая подвижность, мощное орудие и впечатляющий разовый урон. В общем, всё в соответствии с девизом «Дави, круши, уничтожай»!

Образ «Крушителя» создал художник Бретт Парсон, известный по дизайну персонажей для легендарного комикса Tank Girl. Это уже не первый пример сотрудничества известных мастеров с Wargaming : в рамках проекта Artist Signature Label художники и музыканты создают для игр компании новый контент. Благодаря этому игроки получили «Проект О-47» Кунио Окивары, автора робота Gundam, и работы дизайнера машин для картины « Безумный Макс: Дорога ярости ». Сам Брет Парсон ранее создал наборы танков и их командиров Banana Buster, Beach Party и T.A.N.K. для консольной World of Tanks.

Нашу «Танкистку» ждёт новое приключение, на этот раз в компании миллионов виртуальных танкистов World of Tanks Blitz — и это здорово. Бретту удалось создать, я бы сказал, выдающийся экземпляр бронированной техники, выдержанный в характерном стиле Tank Girl, и, думаю, эта машина запомнится фанатам игры.

Фредерик Клакен, куратор проекта ARTtitude

Заполучить в свой гараж новый танк можно будет в течение двух недель, начиная с пятницы, 22 марта. А чтобы лучше понять характер «Крушителя», стоит полюбоваться яркими артами и комиксами Tank Girl и работами Бретта Парсона.

Нашим игрокам, очевидно, по душе стилистика постапокалипсиса. Недавний рекорд по одновременному количеству пользователей онлайн (250 000) — явное тому подтверждение. Благодаря колоссальному опыту и отменному чувству стиля Бретта Парсона «Крушитель» не только прекрасно передает атмосферу мира «после конца света», но и вписывается в геймплей World of Tanks Blitz.

Андрей Рябовол продуктовый директор World of Tanks Blitz

А теперь о главном. Наши читатели смогут погрузиться не только в атмосферу, но и в майку с прекрасным артом «Танкистки» и логотипом World of Tanks Blitz. Три такие майки мы сейчас разыграем среди тех, кто читает эту новость!

Танки и майки: Игромания и Wargaming проводят конкурс по World of Tanks Blitz - фото 1

Чтобы принять участие в розыгрыше, напрягаться почти не надо. Всего лишь сделайте репост этой новости в VK и снабдите её тегом #tankomania_girl. В понедельник, 25 марта, мы разыграем наши замечательные призы и назовём победителей.

Учтите, что для получения выигрыша вам придётся сообщить свой почтовый адрес и размер майки. Проверьте также, открыт ли приём личных сообщений «ВКонтакте», там мы запросим у вас эту информацию.

Конкурс начинается, удачи всем участникам!

Официальный сайт World of Tanks Blitz | Сайт Бретта Парсона

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь