21 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Названа дата выхода игры Stranger Things 3: The Game


Разработчики из BonusXP объявили дату выхода Stranger Things 3: The Game. Игра появится на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch 4 июля, одновременно с третьим сезоном сериала «Очень странные дела».

Компания уже опубликовала свежий трейлер, судя по которому игра будет весьма динамичной. В ней нам предстоит сражаться, решать загадки и так далее. Обещаны 12 играбельных персонажей с разными умениями, кооперативное прохождение на одной консоли (насчёт PC неясно). Сама же игра представляет собой приключение с изометрическим видом камеры и стилизацией «под 16 бит».

Отметим, что в 2017 году в Google Play и App Store вышла первая игра по сериалу — Stranger Things: The Game. Она получила высокие оценки от игроков и премию BAFTA в номинации «Лучший мобильный или портативный проект». К слову, она бесплатная.

Напомним, что вчера был опубликован трейлер третьего сезона сериала. События в нём будут происходить летом 1985 года, то есть спустя почти год после финала второго сезона. Как ожидается, в сезоне будет восемь серий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь