В сеть утёк постер Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
Paradox больше месяца подогревала интерес к грядущему сегодня анонсу, суть которого почти сразу раскусили многие — компания работает над новой Vampire: The Masquerade.
Сиквел официально анонсировали — подробности в отдельной заметке
Однако за час до официального анонса в твиттере появилась ссылка на официальный Discord-канал прямого продолжения Bloodlines вместе с постером проекта. Более того, похоже, сегодня стартуют и сборы предзаказов сиквела, на что указывало описание ныне недоступного канала.
Тизеры намекали, что к игре приложил руку именитый игровой сценарист Крис Авеллон, известный по работе над Fallout 2 , Fallout: New Vegas и Planescape: Torment.
GameSpot , похоже, раньше времени опубликовал нерабочую ссылку на превью проекта. Согласно подводке в твиттере, Bloodlines 2 — софтребут франшизы. Сюжетно, видимо, прямое продолжение, но для новичков будет достаточно низкий порог входа.