22 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Chernobylite анонсировали кампанию на Kickstarter новым тизером игры


Студия The Farm 51 опубликовала новый тизер своего хоррора с элементами выживания Chernobylite , которым анонсировала краудфандинговую кампанию на Kickstarter. Сбор средств начнётся в ближайшие несколько недель, а полученные деньги авторы намерены потратить на очередные поездки в Чернобыльскую зону отчуждения.

Команда разработчиков хочет снова использовать технологию 3D-сканирования зданий и объектов, чтобы расширить локации, лучше передать ужас катастрофы и сделать мир игры ещё более правдоподобным и насыщенным. Напомним, что Chernobylite разрабатывается на движке Unreal Engine 4 , а ранее авторы уже пообещали глубокую и сложную боевую систему, уникальный крафтинг, нелинейное повествование и глубокий и эмоциональный сюжет.

По словам The Farm 51, краудфандинговая кампания позволит геймерам предзаказать Chernobylite и купить множество товаров по мотивам игры, включая чёрную маску сталкера. Пока неизвестно, скажутся ли новые обстоятельства на дате выхода хоррора. Ранее разработчики объявили, что Chernobylite выйдет в Steam осенью 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь