25 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игроки получат доступ к Warface VR в апреле


Warface совместно с компанией Engage VR готовят проект Warface VR , который на текущий момент находится на финальных стадиях разработки. Опробовать новинку игроки смогут с 3 апреля в парке виртуальной реальности Engage VR в Москве. Также разработчики заявили о проведении турниров по игре.

Игра представляет собой командный боевик в виртуальной реальности. Команде из шести человек нужно выполнять те или иные тактические задачи в рамках спецоперации «Чёрная акула». На протяжении раунда длительностью в 15 минут игрокам нужно разместить четыре заряда на колоннах одного из этажей небоскрёба, отбиваясь от врагов. На выбор игроки получат штурмовую винтовку M4A1 или «Вепрь», а также несколько прицелов.

Обещано, что в будущем арсенал и список карт расширится. Станет больше и самих парков виртуальной реальности. В этом Warface поможет сотрудничество с Engage VR, которая открыла 10 парков виртуальной реальности по всему миру, в том числе в России, США и Малайзии. А ещё пять находятся в стадии строительства. Больше информации доступно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь