25 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Приключение Beneath a Steel Sky продолжается в игре Beyond a Steel Sky


На прошедшей пресс-конференции Appleсостоялись анонсы ряда игр, хотя каждой по отдельности внимания было уделено не так много. К счастью, студия Revolution Software уже выпустила пресс-релиз своего нового проекта, Beyond a Steel Sky. Это продолжение знаменитой приключенческой антиутопии Beneath a Steel Sky , выпущенной в 1994 году.

Над новым проектом Revolution Software работает совместно с легендарным британским художником комиксов и сценаристом Дэйвом Гиббонсом. Он был одним из создателей серии « Хранители » и работал над сериями « Зелёный фонарь », Give Me Liberty и другими. В игре Beyond a Steel Sky сохранится артистический стиль и юмор Гиббонса.

Приключение Beneath a Steel Sky продолжается в игре Beyond a Steel Sky - фото 1
Приключение Beneath a Steel Sky продолжается в игре Beyond a Steel Sky - фото 2

Сюжет сиквела поведает историю о верности и искуплении, происходящую в суровом мире будущего, управляемом искусственным интеллектом. Игроков ждёт песочница с глубоким сюжетом, развитие которого влияет на мир и его обитателей, простое и понятное управление, поддержка разрешения 4К и HDR. А сам Гиббонс создаст к игре оригинальные комиксовые иллюстрации.

Beyond a Steel Sky должна выйти в 2019 году на РС, Xbox One, PS4 и устройствах на iOS.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь