27 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В бета-версии Red Dead Online появился новый режим гонок на лошадях


Rockstar Games добавила в бета-версию Red Dead Online новый режим — гонки с мишенями, где для прохождения контрольных точек нужно на скаку поражать цели. Все участники начинают игру с луком, но по пути можно подобрать другое оружие с ограниченным боезапасом и бонусы, а поражение мишеней увеличивает выносливость лошади.

Стрелять можно и по другим игрокам, но при этом автоприцел не действует. Однако главная задача — придти к финишу первым, поэтому если вы отстанете, то можете переместиться в воздушный карман за соперником. Тогда у вашей лошади быстро восполнится запас выносливости, а вы получите небольшую прибавку к скорости.

Кроме того, пользователи PlayStation 4 получили ранний доступ к открытым гонкам с мишенями, где игроки соревнуются в том, кто быстрее поразит все цели в свободном режиме. Мишени можно поражать в любой последовательности. Также в игре сейчас действует увеличение опыта на 20% за любые активности и скидка 25% на все товары из категории «Уход за лошадью» в конюшнях и в каталоге Wheeler, Rawson & Co.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь