27 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Fallout 76 появилась бета-версия нового PvP-режима «Выживание»


В конце марта разработчики из студии Bethesda , как и обещали, выпустили очередное обновление для Fallout 76 , в котором внесли в игру некоторые изменения, а также наконец добавили бета-версию нового PvP-режима под названием «Выживание». Теперь, когда игрок начинает новую игру, он может выбрать между «Приключением» и «Выживанием». Однако существующие персонажи могут свободно переключаться между режимами. Весь прогресс будет сохранён.

В режиме «Приключение» авторы обнулили весь урон, полученный от игроков, не враждебных вам. Чтобы начать сражение, нужно открыть ответный огонь по обидчику. Попытка захватить мастерскую, принадлежащую другому игроку, по-прежнему считается нападением.

Также разработчики переработали урон от разных видов оружия в PvP и ограничили количество очков здоровья, которое игроки могут потерять от одного попадания в PvP. Эти изменения относятся и к режиму «Выживание». Кроме того, авторы Fallout 76 увеличили длительность эффекта неуязвимости после быстрого перемещения или возрождения. Эффект будет снят, если во время его действия игрок применит оружие.

Что касается режима «Выживание», то в нём игроки по умолчанию враждебны друг другу, поэтому могут нападать друг на друга без ограничений. Чтобы показать нейтральное или дружественное расположение, игрок может убрать оружие. В этом случае над его головой появится светло-желтая табличка с именем.

Кроме того, в режиме «Выживание» на игрока действует целительный эффект только одного стимулятора любого типа за раз. Например, вы можете использовать одновременно обычный и разбавленный стимуляторы, но эффект нескольких обычных стимуляторов не суммируется. Все игроки получают 20% к опыту за любые действия в новом режиме.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь