27 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кто-то уже играет в The Elder Scrolls: Blades


Мобильная ролевая игра The Elder Scrolls: Blades уже доступна в магазинах Google Play и App Store. Компания Bethesda выпустила игру в ранний доступ в честь 25-летнего юбилея серии The Elder Scrolls. Однако поиграть в неё удаётся не всем.

Чтобы получить доступ к приключениям в мире Древних Свитков, надо оставить заявку на официальном сайте. Разработчики рассылают приглашения небольшим партиям игроков, чтобы убедиться, что игра работает стабильно. Но обещают, что рано или поздно в ранний доступ попадут все, кто выразил желание. В ранней версии Blades доступны два режима: одиночная кампания «Город» и «Бездна» со случайно сгенерированными подземельями. А вот «Арену» для PvP добавят уже после релиза.

The Elder Scrolls: Blades доступна на ряде языков, включая русский. Все участники раннего доступа могут свободно делать скриншоты, записывать игровой процесс и делиться впечатлениями — NDA на него не накладывается. Главной загвоздкой станет ограниченный список поддерживаемых платформ. Впрочем, со временем Bethesda собирается выпустить игру на РС и консолях и даже обеспечить ей поддержку VR-устройств.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь