28 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У триллера Dollhouse появилась дата релиза


Студия Creazn и издательство Soedesco объявили дату релиза нуарного триллера Dollhouse. Игра появится на PS4 и в Steam 24 мая 2019 года.

До официального релиза в игре пройдёт открытое бета-тестирование. Принять в нём участие смогут как владельцы PS4, так и приверженцы РС. Пробный доступ будет открыт 13–14 апреля, и тестировать разработчики будут как сюжетную кампанию, так и мультиплеерные сражения.

Все, кто хочет познакомиться с игрой до релиза, должны записаться на тестирование, заполнив специальную форму. Впрочем, если таковых будет слишком много, есть шанс не попасть в число приглашённых.

Главной героине игры Dollhouse предстоит спасаться от таинственного незнакомца, который преследует её в странном особняке. Ситуация усложняется тем, что Мэри почти ничего не помнит из своего прошлого. Вдобавок при каждом прохождении карты создаются заново. А усугубить накал жуткого противостояния можно в мультиплеерном режиме: здесь у всех четырнадцати участников собственные цели, неведомые всем прочим.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь