01 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Не будь Дювалье! В «Центре запуска» Tropico 6 появилась статья о диктаторах


Издали кажется, что править страной проще всего с позиций диктатуры. Закрутил гайки, застращал народ, насадил террор — и можно отдыхать и наслаждаться видами. Однако не всё так просто. И те, кто хорошо знаком с серией «диктаторских» стратегий Tropico , охотно подтвердят: лишь самые ленивые не норовят воткнуть в спину диктатору подрывной декрет, а то и реальное мачете.

Обзор Tropico 6. И целого острова мало

В нашем традиционном « Центре запуска», посвящённом недавней премьере стратегии Tropico 6, появился новый материал. В статье « Диктаторы, с которых не стоит брать пример в Tropico 6 » мы разобрали жизненный путь несколько реальных диктаторов. И убедились, что их суровость не шла на пользу стране и её населению.

В Tropico 6 вы можете и сами стать лидером банановой республики. К счастью, в ней вам необязательно расстреливать и сажать в тюрьмы всех подряд, подобно героям этого материала, — можно спокойно и мирно выстроить курортный рай или создать промышленную инфраструктуру без всяких репрессий.

Диктаторы, с которых не стоит брать пример в Tropico 6

В спецразделе все те, кто еще не купил игру, могут полюбоваться яркими скриншотами и пересмотреть трейлеры Tropico 6. А наш обзор, возможно, как раз повлияет на вашу решимость раскошелиться на новую часть сатирической стратегии. Те же, кто уже вовсю ведёт свой банановый рай к процветанию, вскоре смогут узнать, почему мы считаем Tropico одним из лучших градостроительных симуляторов, и сверить собственные впечатления с нашими.

«Центр запуска» Tropico 6 продолжает свою работу.

Купить Tropico 6 | «Центр запуска» Tropico 6

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь