02 апреля 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

В War Thunder прилетели НЛО


Компания Gaijin Entertainment запустила межгалактический киберспортивный турнир Earth Thunder , который стартовал 1 апреля и продлится до 5 числа. Участникам предстоит управлять Универсальной Боевой Единицей (УБЕ) в виде классической «летающей тарелки». Боевая машина может сражаться в воздухе, на земле и под водой, трансформируясь в зависимости от режима боя.

Игровое событие будет происходить в затопленном городе Грин-Хиллс на планете Земля. Оно доступно в игровом клиенте в режиме «События».

В War Thunder прилетели НЛО - фото 1
В War Thunder прилетели НЛО - фото 2

В воздухе машина развивает скорость до 800 км/ч, однако не может создавать вокруг себя силовое поле. Поэтому в этом режиме нужно постоянно маневрировать. Для боя используются лучевые пушки. На поверхности УБЕ не настолько быстрая, но зато работает щит. К тому же машина может перемещаться в любом направлении и над любым типом поверхности. Для атаки применяется кинетическое оружие. Под водой УБЕ может использовать только управляемые самонаводящиеся торпеды и дробовики для защиты от такого же оружия врага.

В War Thunder прилетели НЛО - фото 3
В War Thunder прилетели НЛО - фото 4

В пределах раунда побеждает команда, которая уничтожила вражеские машины или захватила все контрольные точки в воздухе, на суше и под водой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь