03 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Драться или не драться? Даём советы по Sekiro: Shadows Die Twice


Чтобы победить в бою, не всегда надо вступать в бой. Лучшая пища для Волка — леденцы. А если часто умирать, можно заболеть. Эти и другие премудрости можно узнать методом проб и ошибок, проходя боевик Sekiro: Shadows Die Twice. А можно подготовиться, чтобы сделать этот путь предельно эффективным. И в этом поможет наша подборка советов для начала игры. Руководство можно отыскать в нашем традиционном « Центре запуска».

Если про Dark Souls обычно шутят, что самый главный навык там — это перекат, то в Sekiro просто нет такого «самого главного навыка». Требование к игроку всего одно: отточить все свои умения до идеала.

Руководство по Sekiro: Shadows Die Twice

В посвящённом игре «Центре запуска» открыты почти все запланированные материалы. Начиная с подробного обзора Sekiro: Shadows Die Twice.

Благодаря тому, что игра охотно делится всей этой информацией, вам куда легче погрузиться в атмосферу мира. Вы знаете, что на кону, кто хороший, кто плохой, — и этого уже достаточно, чтобы создать простой, но всё же контекст. И даже начать немножко сопереживать персонажам, не задаваясь вопросами в духе «зачем я вообще всё это делаю».

Обзор Sekiro: Shadows Die Twice. Величайший синоби

Игра вышла достаточно давно, чтобы опытные и умелые бойцы успели добраться до финала, изучив мир в мельчайших деталях. А если вы всё ещё раздумываете над магазинной страницей, вам пригодится статья « Семь вещей, которые нужно знать перед покупкойSekiro: Shadows Die Twice».

Пройти всю игру по-тихому не получится. А вот вырезать рядовых врагов на уровне без шума — всегда пожалуйста. Волк умеет прятаться в траве, выглядывать из-за угла и убивать, свешиваясь с уступов. Даже на сильных противников можно спрыгнуть с крыши и эффектно проткнуть их катаной.

Семь вещей, которые нужно знать перед покупкой Sekiro: Shadows Die Twice

До полного открытия оставшихся материалов в «Центре запуска» остаётся несколько дней. Но наш спецраздел не закрывается, в нём всегда можно будет отыскать нужные статьи и видеоролики.

Купить Sekiro: Shadows Die Twice | В «Центр запуска»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь