04 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игроки в Apex Legends жалуются на потерю прогресса после патча (Обновлено)


Патч под номером 1.1 в Apex Legends обернулся разочарованием для многих игроков. Как сообщается, их аккаунты обнулились, персонажи «упали» до первого уровня, пропали уровни Battle Pass , открытые скины и материалы для крафта новых предметов.

Как отмечается, во « ВКонтакте » и на Reddit идёт активное обсуждение ситуации. А многие игроки решили пока не заходить в Apex Legends, чтобы не рисковать прогрессом.

Причиной этого стала некая ошибка, допущенная при разработке обновления. В Respawn уже знают о проблеме и заявляют, что она пока не решена. На настоящий момент игрокам советуют не совершать покупки и не заниматься крафтом предметов. Также разработчики пообещали выпустить патч для патча как можно скорее.

Мы знаем о проблеме с аккаунтами, теряющими свой прогресс после сегодняшнего обновления. Выпустим патч как можно скорее.


Пока проблема не будет решена, мы рекомендуем игрокам ничего не покупать и не крафтить. Мы будем держать вас в курсе событий по мере появления новой информации.

Напомним о скором окончании приёма заявок на участие в турнире Игромании по Apex Legends.

Обновление : разработчики рассказали, что происходит с потерянным прогрессом игроков. Когда вышло обновление 1.1, игроки непреднамеренно были перемещены на неправильные серверы. Это привело к тому, что учётные записи стали сбрасываться и теряли весь прогресс. При этом прогресс до обновления был в целости и сохранности, что позволило отключить все системы, чтобы появилась возможность перенести игроков на нужные серверы. После исправления разработчики начали запускать серверы, сначала для Xbox, а уже после — для PS4 и PC.

При этом отмечается, что весь прогресс до установки патча 1.1 сохранится. А тот, что был приобретён между установкой патча и исправлением, потерян безвозвратно. То же касается и игровых предметов, в том числе купленных за реальные деньги. Всё, что было приобретено в период с 20:00 по московскому времени вчерашнего дня и до момента исправления, будет утрачено, а деньги возвратят.

Важно отметить, что последнее касается только тех, кто установит патч 1.1. Если пользователи не ставили его — никаких потерь не будет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь