04 апреля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Официально представлены наушники Beats Powerbeats Pro с «яблочной» начинкой


Компания Apple представила новые наушники под названием Powerbeats Pro в рамках бренда Beats. Новинка работает на базе фирменного чипа H1 , обеспечивает качественное звучание и поддержку голосового ассистента Siri , а также может похвастаться длительным временем работы.

Конструкция наушников включает защиту от влаги и пота, а также регулируемое крепление. Новинка позиционируется как решение для спортсменов. В комплекте есть четыре пары силиконовых насадок разного диаметра. Также утверждается, что Powerbeats Pro меньше и легче предыдущей модели, хотя по сравнению с AirPods наушники оказались крупнее.

Официально представлены наушники Beats Powerbeats Pro с «яблочной» начинкой - фото 1

Beats Powerbeats Pro автоматически подключаются к iPhone , iPad , Mac и Apple Watch. С устройствами под управлением Android связь нужно будет активировать вручную.

Официально представлены наушники Beats Powerbeats Pro с «яблочной» начинкой - фото 2

Что касается времени работы, то новинка поддерживает до девяти часов функционирования на одном заряде и до двадцати четырёх часов при использовании штатного кейса, оснащённого проприетарным разъёмом Lightning. Функция быстрой зарядки Fast Fuel продлевает время автономной работы на полтора часа после пяти минут подзарядки. Также заявлено высокое качество звука с минимальными искажениями.

В продажу новинка поступит по цене 250 долларов (почти 16 300 рублей) в мае этого года. На выбор предлагаются варианты в чёрном, зелёном, синем и бежевом цветах корпуса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь