04 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Windows Central: Borderlands 3 может получить кроссплей?


Релиз Borderlands 3 , которую разрабатывает студия Gearbox , ожидается 13 сентября. Но задолго до этого появляются всё новые утечки о новинке. На странице игры в Microsoft Store на короткое время появился тег «Cross-platform co-op», который недвусмысленно указывает на возможность совместной игры между пользователями Xbox One и PC.

Windows Central: Borderlands 3 может получить кроссплей? - фото 1

Его быстро удалили, однако скриншот уже попал в сеть. При этом отметим, что официально кроссплей не был заявлен разработчиками. Но основатель и президент Gearbox Рэнди Питчфорд пару дней назад намекал на эту возможность.

Чего бы это ни стоило, за исключением решений 2K, я и команда Gearbox очень заинтересованы в кроссплатформенной игре. Мы считаем, что многоплатформенная поддержка является обязательным условием, а лидерство Epic с кроссплатформенной поддержкой помогает нам в этом. 3/3

Впрочем, не исключено, что это было одной большой первоапрельской шуткой. В конце концов, многие разработчики, профильные СМИ и компании активно шутили в этот день. Или же это было простая ошибка. Потому рекомендуется относиться к этой информации с осторожностью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь