09 апреля 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Успей отправить своё сообщение в космос!


Специально ко Дню космонавтики компания Wargaming в партнерстве с « Роскосмосом » проводит масштабный спецпроект « Космический бонус ». 12 апреля все зрители стриминговой площадки WGwatch.ru в прямом эфире увидят космонавтов «Роскосмоса» Олега Кононенко и Алексея Овчинина, находящихся на орбите Земли, на МКС.

С 12:00 до 12:22 космонавты лично поздравят всех зрителей с праздником и пригласят их поучаствовать в новом внутриигровом событии World of Tanks «Космический бонус». Принимать связь на Земле будет комьюнити-менеджер World of Tanks Вячеслав Ушаков.

А у вас осталось меньше суток, чтобы отправить космонавтам собственный ответ! Ваша задача — придумать оригинальное поздравление для космонавтов в формате хайку*, используя слова «танк» и «космос» в любой подходящей форме.

*Хайку — короткое трёхстишие примерно в 17 слогов, в котором глубокий смысл должен выражаться малым количеством слов.

Ответы принимаются в специальной форме ниже до 10 апреля 18:00 по московскому времени. Затем сотрудники Игромании вместе с представителями Wargaming и «Роскосмоса» выберут лучшее стихотворение, и 12 апреля, во время прямой связи с МКС на WGwatch.ru, Вячеслав Ушаков прочитает его космонавтам в прямом эфире — и, конечно, укажет имя победителя.

Для участия просто заполните специальную форму. И удачи!

Загрузка…

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь