11 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Star Wars Jedi: Fallen Order создаётся на Unreal Engine 4 — представлен синопсис тизера


Комьюнити-менеджер видеоигрового бренда Star Wars Джим Игнам подтвердил, что Star Wars Jedi: Fallen Order создаётся не на Frostbite, а на Unreal Engine 4.

Примечательно, что это вторая современная игра ЕА , которая базируется на сторонней технологии, — ещё одной стала Apex Legends от всё той же Respawn. Королевская битва работает на модифицированном Source от Valve.

Вдобавок на сайте Star Wars появилось небольшое описание недавнего постера с повреждённой рукоятью светового меча, лежащего на древних символах «ушедшей эпохи». Они освещают оружие слабым синим свечением, напоминая о его былом могуществе.

На первом изображении из грядущего приключения Star Wars Jedi: Fallen Order мы впервые видим галактику после выполнения Приказа-66.

Описание на сайте Star Wars

Затем Disney подтвердила, что релиз проекта действительно состоится уже в этом году, а его сюжет посвящён попыткам юного падавана выжить в опасном мире, власть над которым постепенно поглощает Империя после событий « Мести ситхов » и поражения Ордена джедаев.

Судя по всему, в России название игры переведут как « Звёздные войны — джедаи: павший Орден ». На это намекает название ролика на странице ЕА ВКонтакте.

Мировая премьера сюжетной адвенчуры состоится 13 апреля в 21:30 по московскому времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь