12 апреля 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Обитатели МКС поздравили читателей Игромании и прочли стихи


Сегодняшний день можно считать вдвойне праздничным. Ведь 12 апреля — это не только День космонавтики. Это ещё и финал нашего конкурса и начало масштабного спецпроекта « Космический бонус », который проводит компания Wargaming в партнерстве с « Роскосмосом ».

Вначале о финале. Сегодня на стриминговой площадке WGwatch.ru состоялся сеанс связи с космонавтами «Роскосмоса» Олегом Кононенко и Алексеем Овчининым. С орбиты Земли, с МКС, они поздравили победителей конкурса Игромании.

Напомним, от участников конкурса требовалось придумать оригинальное стихотворное поздравление для космонавтов в формате хайку. Из полученных нами стихотворений вполне можно было бы выпустить небольшой поэтический сборник. Так что компетентному жюри было непросто отобрать лучшие хайку.

Лучшие хайку конкурса

Михаил Белов

Словно танк в поле, В космосе неудержим Смелый человек…

Леонид Бедриков

Космос глубокий, Сидим мы в танке вдвоем, Тишина в шлемофоне.

Андрей Логинов

«Полюшко-поле» Слышится на орбите. Взвод космонавтов нагибает…

Победитель — Леонид Биллевич

Танк на земле, МКС на орбите, Люди — везде.

Из космоса на Землю: в World of Tanks сегодня стартовало игровое событие «Космический бонус». Его участники смогут получить уникальные облики экипажа, расходники, личные резервы, а также опыт и кредиты. Игроки также могут стать обладателями особого «космического» стиля «К звёздам».

Событие «Космический бонус» продлится до 15 апреля, а на получение праздничного стиля есть время до 30 апреля. Все подробности о событии можно найти на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь