14 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Стриминговый сервис выпустил свою первую игру Twitch Sings


Игры делают все, вот и стриминговый сервис Twitch не остался в стороне. Совместно с Harmonix , известной по музыкальным видеоиграм Dance Central , Rock Band и Guitar Hero , компания выпустила свою первую игру Twitch Sings.

Twitch Sings посвящена караоке, причём в неё встроена масса возможностей для взаимодействия с аудиторией. Зрители трансляции смогут поддерживать исполнителей и даже «аплодировать» им. Доступны также заказ определённых песен из каталога в две тысячи треков и выбор забавных испытаний. А те, кто внесёт некоторую сумму «битов», появятся на экране трансляции в виде аватаров.

Стриминговый сервис выпустил свою первую игру Twitch Sings - фото 1
Стриминговый сервис выпустил свою первую игру Twitch Sings - фото 2

Игра позволяет выбрать сцену для виртуального выступления, настроить аватар певца и начать трансляцию игры одной кнопкой. Twitch Sings доступна только на РС, но зато совершенно бесплатно. Правда, в будущем Twitch обещает добавить микротранзакции и даже выпустить платные дополнения.

Стоит предупредить, что из-за ограничений авторского права проблемы с игрой могут появиться у жителей России, Украины и Кореи.

Стриминговый сервис выпустил свою первую игру Twitch Sings - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь