15 апреля 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Билеты на LAN-финал Warface Syndicate: PTB League уже в продаже


Стартовали продажи билетов на LAN-финал турнира Warface Syndicate: PTB League , который пройдёт 28 апреля в Москве. Стоимость начинается от 500 рублей за обычный билет и доходит до 3000 рублей за Super-VIP. Их можно купить на странице турнира или на сайте kassir.ru.

Предусмотрены четыре варианта — обычный Входной билет, VIP-билет, SuperVIP-билет и Командный билет на четверых. Посетители турнира смогут получить ценные внутриигровые подарки. В их числе есть броня и оружие серии « Синдикат », а также достижения « Я видел финал! » и « Свой человек ».

На турнире выступят команды Plink.gg , Repulse , Young и AG , которые будут бороться за звание чемпиона и призовой фонд в 2,5 миллиона рублей. А в матче Warface Syndicate: Women’s League выступят женские команды WonderWomen и 2easy4l.

В рамках мероприятия запланированы знакомства, фото- и автограф-сессии с известными видеоблогерами, киберспортсменами и гостями турнира. Посетители смогут пообщаться с разработчиками и другими игроками, а также получить гарантированные призы от команды Warface.

А ниже можно посмотреть подборку лучших моментов с февральского LAN-финала:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь