16 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

World of Warships: Legends вышла в раннем доступе на PlayStation 4 и Xbox One


Многопользовательская игра World of Warships: Legends , которую разработала компания Wargaming , вышла в ранний доступ на PlayStation 4 и Xbox One. Это уже второй проект студии для консолей — первой была « World of Tanks: Наёмники », собравшая аудиторию в 18 миллионов человек.

World of Warships: Legends разработана с нуля командой Wargaming St. Petersburg с учётом всех возможностей современного поколения консолей. Эта же команда занималась World of Warships для PC.

Консольная версия получила новый пользовательский интерфейс, интуитивное управление и эксклюзивный контент. Также заявлены пятьдесят кораблей трёх классов и более двадцати командиров. Графические возможности включают поддержку HDR, а в будущем обещано появление 4K-разрешения. А ещё в перспективе будет расширен список кораблей и командиров, появятся новые карты и ветки кораблей.

Мы рады представить World of Warships: Legends и командирам-ветеранам, и новым игрокам. Это уже второй проект Wargaming для консолей. Его качество отражает мастерство команды и её увлечённость своим делом. Надеемся, игрокам придутся по душе морские баталии, в которых мы приглашаем их принять участие.

Кирилл Песков, директор по разработке в Wargaming St. Petersburg

Сама игра уже доступна в PlayStation Store и Microsoft Store с сегодняшнего дня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь