17 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Турнир по Apex Legends: голосуй или проиграешь!


Голосование за финальный матч турнира **Игромании**и LG Electronics по Apex Legends уже закрыто. Состязание подходит к концу, и сегодня, 17 апреля, в 16:00 по московскому времени болельщикам команды « Мозамбик » стоит оставить все дела и подключиться к трансляции. Денису WELOVEGAMES очень пригодится ваша поддержка: сегодня решается, кто станет победителем турнира — он или Ксюша Зануда.

Да, как вы можете заметить, в расписании турнира произошли небольшие изменения. Судьба первого места определится сегодня. А 18 и 19 апреля пройдут матчи за третье место. Их участники, напомним, Игорь «IgorGHK» Куракин и Елизавета Денли.

Что стоит помнить тем, кто хочет стать владельцем роскошного монитора LG UltraGear 34GK950G-B с изогнутым экраном, разрешением 3440х1440 и стильной подсветкой? Что у них есть последний шанс поучаствовать в голосовании!

Отдайте свой голос за любимую команду — все, кто это сделал, попадают в розыгрыш сразу трёх отличных игровых мониторов. А если выбранная команда ещё и победит, это принесёт дополнительные шансы в розыгрыше. Не упустите случай, ведь голосование закроется завтра, 18 апреля, ровно в 16:00.

Внимание , у нас акция: используйте промокод LGMANIA и ссылки ниже и получите скидку 10% на мониторы **LG 34UC79G**и LG 34UC89G!

Напомним, что монитор LG UltraGear 34GK950G-B также достанется народному герою из победившей команды в качестве главного приза турнира. И совсем скоро мы узнаем, кто это будет: Алексей Родионов или Анастасия Шаврина.

Уточнить расписание матчей, проголосовать за участников, подключиться к трансляциям и узнать результаты матчей можно на особой страничке. Турнирные поединки также можно посмотреть на нашем канале Twitch.

Не упустите свой шанс, и желаем удачи!

На турнир! | Узнать больше об LG 34GK950G-B | Подробнее о мониторах LG UltraGear

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь