17 апреля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: в 2020 году Apple может перевыпустить iPhone 8 с новым железом


В марте 2020 года компания Apple может начать производство обновлённого iPhone 8 , который будет производиться компанией Pegatron. Сообщается, что это будет модель с экраном 4,7 дюйма (разрешение FullHD), а выпустят его, как ожидается, в количестве минимум 20 миллионов единиц.

По данным DigiTimes со ссылкой на китайский отчёт издания Economic Daily News , новинка получит новейший процессор A13 , одиночную основную камеру, 128 ГБ постоянной памяти и улучшенный дизайн системной платы. Предполагаемая цена составит 649 долларов (почти 41,5 тысячи рублей).

В Pegatron отказались комментировать эту информацию, однако ранее появились утечки, указывающие на целых три версии iPhone 8 в 2020 году. Якобы они выйдут с экранами на 5,5, 5 и 4,7 дюйма, причём одна из моделей получит OLED-дисплей. Другие модели будут работать с ЖК-экранами.

Важно отметить, что это пока неофициальные данные, так что до следующего года всё может измениться. Однако ранее уже сообщалось, что новый процессор A13 сделает iPhone мощнее некоторых ноутбуков. Также напомним, что, по слухам, новый компактный iPhone может появиться в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь