19 апреля 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Что мы будем делать на «Стримфесте»?


Как вы уже знаете, 27 и 28 апреля десант Игромании высадится в технопарке « Сколково ». Мы по традиции примем участие в международном фестивале стрим-культуры « Стримфест-2019 ». А обустроиться там и обеспечить нашим гостям самый высокотехнологичный приём поможет наш постоянный партнёр, компания LG Electronics.

А теперь о том, что приготовили Игромания и LG для гостей и зрителей. В течение двух дней на нашем отлично оборудованном стенде побывает множество замечательных гостей. Многих из них вы уже встречали в наших трансляциях и турнирах. А с прочими сможете познакомиться ближе во время фестиваля.

В нашей сколковской студии мы поговорим по душам с популярными видеоблогерами. Вы увидите в прямом эфире:

Playbetterpro IgorGHK Gnumme JUICE msmaggiezolin Pixel_Devil dayzru OlyaVoodoo frustream AhriNyan MOZG888VADIM MILANRODD

Неотразимый Никита Власов проведёт многосерийное шоу « Стрим-Versus ». В соревнованиях по весёлым играм для всей компании примут участие:

Вика Картер SadDrama SNAILKICK rootyasha

Все, кто заглянет на стенд Игромании, смогут поучаствовать в игровых конкурсах и интерактивных сражениях и получить подарки и призы от LG. Для тех, кто не сумел добраться до Москвы, мы проведём во «ВКонтакте» глобальную викторину со ставками на знание игровой индустрии. И самым главным призом станет отличный игровой монитор.

Что мы будем делать на «Стримфесте»? - фото 1

Изогнутый 34-дюймовый экран, в формате 21:9, частота развертки 144 Гц, поддержка G-Sync, прицел. Вы сможете увидеть монитор LG UltraWide 34UC89G-B на нашем стенде. И да — вы сможете его выиграть!

Если вы хотите поддержать нас, то вольны купить билеты на фестиваль по нашей ссылке на официальный сайт «Стримфеста». А если вы не сможете попасть в Сколково, следите за фестивалем в прямом эфире. Подписывайтесь на наш канал Twitch, и вы узнаете всё из первых рук!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь