22 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Эротическая игра Subverse собрала более миллиона долларов (Обновлено)


На площадке коллективного финансирования Kickstarter в прошлом месяце стартовал сбор денег на игру Subverse британской студии StudioFOW. Суть в том, что эта игра содержит зашкаливающее количество взрослого контента, обнажённой натуры и прочего. И хотя модели сделаны немного мультяшными, это не меняет сути.

Однако куда интереснее то, что за неполный месяц игра собрала более миллиона долларов. Если точнее, 1 070 974 доллара на момент написания новости. Деньги пожертвовали почти 27 тысяч бэкеров. Игру позиционируют как взрослую sci-fi-пародию на многочисленные игры и фильмы космической тематики, и в первую очередь на Mass Effect. Однако дизайном уровней игра здорово напоминает также дилогию « Космические рейнджеры ».

Эротическая игра Subverse собрала более миллиона долларов (Обновлено) - фото 1

В плане игровой механики это будет гибрид космической аркады, тактического шутера и визуальной новеллы. Обещаны пошаговые бои на планетах, сражения в космосе в реальном времени, а также « элитная команда смертоносных инопланетных вайфу ».

Эротическая игра Subverse собрала более миллиона долларов (Обновлено) - фото 2

Отметим, что студия StudioFOW специализируется на взрослых видео с 3D-графикой, поэтому вполне логично, что ребята решили заработать на столь горячей теме и на игровом рынке. Как сообщается, в раннем доступе Steam игра появится летом. Сроки полноценного релиза не уточняются, но, похоже, это будет уже в следующем году.

Эротическая игра Subverse собрала более миллиона долларов (Обновлено) - фото 3

Напомним, что ранее в этом же сервисе появилась первая эротическая игра без цензуры Negligee: Love Stories.

Обновление 22.04. Собран 1,2 миллиона долларов от более чем 30 тысяч участников финансирования. До конца кампании ещё 9 дней.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь