20 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Свистать всех хорьков! Вышла демоверсия пиратского приключения Ferret Scoundrels


Летом в ранний доступ Steam должна выйти приключенческая игра Ferret Scoundrels: Business on the High Seas. А пока что студия Cryogenic Entertainment , расположенная в Сиэтле, выпустила бесплатную демоверсию своего проекта.

Ferret Scoundrels вызывает в памяти ряд прочих боевиков на пиратскую тематику: Sea of Thieves , « Корсары », Black Flag. Вот только в главных ролях, как и указано в названии, выступают фретки — домашние хорьки. Главный герой покинул своё безопасное пристанище, потратил все свои сбережения на утлый плотик и теперь пытается покорить моря.

Мир, в который попадают герои-фретки и их компаньоны, негостеприимен и опасен. Морями владеют и безраздельно правят кровожадные пираты, а торговые пути поделены между сильными гильдиями. Хорькам-путешественникам предстоит доказывать свою полезность одним фракциям и враждовать с другими, заключать союзы, искать сокровища и сражаться за золото и свою жизнь.

Перед тем как выпустить игру в ранний доступ, разработчики хотят собрать как можно больше отзывов о ней. Этой цели и служит пробная версия, которая уже доступна на странице игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь