21 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ремастер S.W.I.N.E. выходит в мае


С 14 по 19 апреля 1961 года правительство США попыталось свергнуть кубинского главу Фиделя Кастро. Для этого американцы высадили десант в районе бухты Кочинос, известной также как залив Свиней. Операция провалилась, но позже была увековечена в Call of Duty: Black Ops и Command & Conquer: Red Alert 2.

А теперь к этой памятной дате студия Kite Games и издательство Assemble Entertainmentрешили приурочить объявление даты релиза S.W.I.N.E. HD Remaster. Это свежее, обновлённое и улучшенное, издание классической стратегии S.W.I.N.E. И повествует игра о войне между кроликами и свиньями.

Ремастер S.W.I.N.E. будет поддерживать современные разрешения, в том числе 16:9 и 4К, а также обзаведётся улучшенными текстурами и переработанными юнитами. В переиздание будут включены все вышедшие ранее патчи и новые бонусы: саундтрек, артбук и документальный фильм о процессе работы над S.W.I.N.E. HD Remaster.

Переиздание S.W.I.N.E. будет доступно в Steam 23 мая 2019 года. Игроков ждут две кампании с двадцатью двумя миссиями и мультиплеер до восьми человек.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь