22 апреля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Игровой смартфон Nubia Red Magic 3 показали на качественных фото


Ресурс Slashleaks опубликовал подборку качественных фото игрового смартфона Red Magic 3 , который выйдет под брендом Nubia. Компания ZTE планирует представить его 28 апреля. Суть в том, что до последнего момента почти никто не знал, как на самом деле выглядит новинка.

На фото видна только «спинка» устройства, но даже это даёт кое-какую информацию. Видно, что смартфон выполнен в чёрно-красных тонах и оснащён одиночной основной камерой со вспышкой. Это необычно, учитывая, что сейчас разработчики наращивают количество объективов. Очевидно, компания хочет подчеркнуть этим именно игровой статус устройства, поэтому камера здесь больше «для галочки».

Игровой смартфон Nubia Red Magic 3 показали на качественных фото - фото 1

По центру идёт полоска светодиодной подсветки, которую можно настраивать. Там же размещается сканер отпечатка пальца, то есть в экран его интегрировать не стали. То ли это попытка упростить и удешевить устройство, то ли недоверие к новомодным фишкам. А может, в ZTE решили, как и в случае с камерой, не акцентировать на этом внимание.

Игровой смартфон Nubia Red Magic 3 показали на качественных фото - фото 2
Игровой смартфон Nubia Red Magic 3 показали на качественных фото - фото 3

Ранее уже сообщалось, что новинке приписывают процессор Qualcomm Snapdragon 855 , до 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ флэш-памяти, а также быструю зарядку с блоком питания до 30 Вт. Также обещаны дисплей с высокой частотой обновления, технология обратной связи 4D Shock и гибридная система охлаждения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь