22 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Журналисты показали все фаталити, смертельные удары и «фильм» Mortal Kombat 11


После спадания эмбарго на впечатления критиков от Mortal Kombat 11 некоторые издания опубликовали и другой контент по игре, включая, например, демонстрацию всех фаталити.

Журналисты IGN пошли даже дальше, представив в общей компиляции и смертельные удары, которые заменили в «Одиннадцатой» рентгеновские атаки. Для любителей наблюдать за абсурдной жестокостью файтинга, а не за самим игровым процессом, идеальная нарезка!

Ещё та же IGN выпустила « игрофильм » по Mortal Kombat 11, включающий четырёхчасовую нарезку из роликов сюжетной кампании, где многим персонажам предстоит встретиться со своими молодыми версиями.

Ещё на YouTube-канале ContraNetwork появилось сравнение Mortal Kombat 11 между Nintendo Switch и PlayStation 4.

Хоть разработчикам и пришлось пойти на многие ухищрения для младшей версии файтинга, но в целом она выглядит достойно, ещё и работая со стабильными 60 FPS, как и на консоли Sony.

Выход Mortal Kombat 11 состоится завтра на PS4, Xbox One, Switch и РС. Предварительная загрузка стартовала на всех платформах: «младшая» версия (Switch) занимает 22,5 гигабайта, тогда как «старшая» (PC) — 64,5 гигабайта.

Журналисты остались довольны самой игрой, однако в своих текстах они отмечают медленный прогресс героя в некоторых одиночных режимах и рассказывают об опасениях за реализацию микротранзакций в игре.

Обзор Mortal Kombat 11. Новая эра мордобоя

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь