22 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Слух: Ninja Theory представит на Е3 свой новый проект


Студия Ninja Theory покорила игроков и критиков своим необычным проектом Hellblade: Senua’s Sacrifice. Однако игра вышла ещё в 2017 году, а окрылённые успехом разработчики вряд ли всё это время сидели без дела.

На Redditпоявился пост, в котором говорится о новом проекте Ninja Theory. Предположительно, представить его студия планирует в рамках конференции Microsoft на выставке Е3. Над игрой ведётся работа уже шесть лет, а её релиз намечен на начало 2020-го на PC и Xbox One.

Слух: Ninja Theory представит на Е3 свой новый проект - фото 1

Безымянный проект создаётся на движке Unreal, как и Hellblade, но должен оказаться намного динамичнее. Это будет сюжетная научно-фантастическая игра с упором на кооператив и ближний бой. Герои смогут выбирать дополнительные умения для вторичных атак: ружья, ловушки, лассо.

Действие будет происходить в шести уникальных локациях, в каждой из которых по три уровня, а прохождение одного уровня займёт около полутора часов. В конце каждой локации игроков ждёт схватка с боссом, как в God of War.

По описанию игра напоминает проект Razer, который так и не увидел свет. Если слухи верны, то возможно, что сделанные в процессе наработки легли в основу новой игры. А удостовериться в их правдивости мы сможем 9 июня в 23:00 по московскому времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь