24 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Американские футболисты уже поиграли в новую Call of Duty


Свежая Call of Duty всё ещё официально не представлена, однако Activision уже собрала «Партнёров Call of Duty», дав им возможность опробовать грядущую новинку.

Ими стали американские футболисты, которые в социальных сетях рассказали о том, что они поиграли в новую Call of Duty и остались от неё в восторге. Большинство опубликованных фотографий сделаны у специальной стойки с логотипом франшизы.

Вдобавок есть фотография с игровой зоной мероприятия, где не видно никаких намёков на то, что за Call of Duty нас ждёт в этом году (согласно утечкам, Modern Warfare 4 ), но в руках футболисты держат DualShock 4 — видимо, маркетинговое партнёрство Activision с Sony продолжится.

Американские футболисты уже поиграли в новую Call of Duty - фото 1

Call of Duty: Black Ops 4 представили 8 марта 2018 года, а Call of Duty: WWII — 21 апреля 2017 года.

Предыдущую Call of Duty от Infinity Ward — Infinite Warfare — анонсировали 2 мая 2016 года с первым тизером в конце апреля, который спрятали на карте Nuketown в Black Ops III.

В отличие от прошлогодней Black Ops 4, в новинке появится полноценная сюжетная кампания, что Activision подтвердила на недавнем финансовом отчёте перед инвесторами. Согласно утечкам, от королевской битвы Infinity Ward отказалась, как и от специалистов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь