25 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Persona 5 выходит на Nintendo Switch: анонсирована P5S


Persona 5 стала настоящим хитом, несмотря на свою нишевость. С момента релиза в 2017 году продано более 2,7 миллиона экземпляров. Неудивительно, что Atlus продолжает развивать успех.

Герои Persona 5 уже участвуют в многих играх: в частности, за Джокера можно сыграть в Super Smash Bros. Ultimate. Вчера студия анонсировала Persona 5 The Royal , улучшенный и обогащённый новым контентом ремейк игры. А сегодня, в финале живого концерта Persona Super Live: P-Sound Street 2019: Welcome to No. Q Theater , представила трейлер Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers.

Как и предполагалось, Persona 5 доберётся до владельцев гибридных консолей. Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers — спин-офф основной игры. По игровому процессу он будет походить на серию Warriors , выпущенную Koei Tecmo в жанре musou, «сила тысячи». В ней герои противостоят огромным армиям врагов.

Над новым воплощением ролевого боевика Atlus работает совместно с Koei Tecmo и Omega Force. Причём эта версия выйдет также и на PlayStation 4.

Пока что о Persona 5 Scramble мало что рассказали. По трейлеру заметно лишь, что в игре появится совершенно новый персонаж.

Persona 5 выходит на Nintendo Switch: анонсирована P5S - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь